Aktuelle Suche
Haus kaufen in Segeberg
Suche verfeinern723 Suchergebnisse
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garten und großer Terrasse in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
95,25 m²
Grundstücksfl.
244,25 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertig & modern! Exklusive Doppelhaushälfte mit Kamin & viel Platz!
Zimmer
4
Wohnfläche
127,42 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in Top-Lage von Kisdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
547.500 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in zentraler, ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.393 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! - Gut vermietetes EFH in Weddelbrook zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Weddelbrook
Gefunden bei:
immowelt.de
Norderstedt | Helles Reihenhaus mit schönem ausgebauten Dachgeschoss
Zimmer
5
Wohnfläche
157,4 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in gefragter ruhiger Lage am Hamburger Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Ein- oder Zweifamilienhaus nutzbar
Zimmer
6,5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Raum-/und Grundstücks*RIESE* für VIELPLATZsucher & Gartenfreunde!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr eigenes Haus.....
Zimmer
3
Wohnfläche
110,7 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Hitzhusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.