Aktuelle Suche
Haus kaufen in Segeberg
Suche verfeinern723 Suchergebnisse
Gepflegtes Reihenmittelhaus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
137 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Einladung zum Beratungs-Tag am kommenden Freitag und Sonntag (auf Termin)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
187.000 € (1.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Schwissel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Stadtvilla mit Sauna und Kamin
Zimmer
4,5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
998.000 € (5.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
keine Käufercourtage - familienfreundliches Einfamilienhaus in Klein Gladebrügge
Zimmer
4,5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Klein Gladebrügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiennest :-)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Trappenkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunsch? Los! Glücklich ... Familientraum in Norderstedt!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
560.000 € (5.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Architekten-Bungalow auf 1199 qm in Henstedt-Rhen
Zimmer
4
Wohnfläche
143,53 m²
Grundstücksfl.
1.199 m²
Kaufpreis
629.000 € (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte im Verbund
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
305,18 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Bungalow im Verbund in ruhiger, zentraler Lage von Henstedt-Ulzburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene - Neubauprojekt eines energieeffizienten Winkelbungalows mit Wärmepumpe!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
484.900 € (4.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Itzstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.