Aktuelle Suche
Haus kaufen in Segeberg
Suche verfeinern723 Suchergebnisse
Ein starkes Angebot/ DHH auf herrlichem ca. 500m² Grundstück in Henstedt-Rhen, Doppelcarport etc. € 349.900,-
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Reihenhaus in Zentrumsnaher Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,35 m²
Grundstücksfl.
142 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohngefühl in Norderstedt-Glashütte!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
498.500 € (4.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Landhäuser am Immenhof - Bad Segeberg / Schackendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
146,24 m²
Kaufpreis
524.600 € (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Schackendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
KfW-40 NH: Wohnglück in einer neuen Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Altstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Winkelbungalow zum Wachküssen!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Itzstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermieteter Neubau Bungalow in Top-Lage von Kaltenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur pur: ländliches Wohnen mit großem Grundstück in Hasenmoor!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
2.680 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Schmalfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAPPENKAMP: Haus + 2. Baugrundstück als Option einzeln oder im Paket
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Trappenkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.