Aktuelle Suche
Haus kaufen in Segeberg
Suche verfeinern723 Suchergebnisse
Attraktives Einfamilienhaus in ruhiger und grüner Lage von Norderstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
115,96 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
286.520 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Anpruchsvolles Wohnen in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Boostedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Experten!!! 1/2 Miteigentumsanteil!!!! Zwangsversteigerung!!! Provisionsfrei!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ein Haus zum Glücklichsein!
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - Charmanter Rotklinker auf sonnigem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
579.000 € (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenmittelhaus mit viel Potential in Norderstedt-Harksheide
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
143 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Bungalow auf großem Grundstück mit Doppelgarage in ruhigem Wohngebiet von Trappenkamp
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Gönnebek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im schönen Hüttblek! Vermietete Doppelhaushälfte mit familiengerechter Aufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Hüttblek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Reihenhaus in zentraler Lage von Kaltenkirchen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.