Aktuelle Suche
Haus kaufen in Segeberg
Suche verfeinern723 Suchergebnisse
Familienfreundliches Reihenhaus in ruhiger Lage von Kaltenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
251,46 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittendrin statt nur dabei ! Aktion: unschlagbarer Preis mit Grundstück!!
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
364.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Klein Gladebrügge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienidylle mit Charme nahe Norderstedter Stadtpark!
Zimmer
4
Wohnfläche
82,53 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
***In Feldrandlage*** Bungalow mit Kamin und Teilkeller
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.001 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Struvenhütten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage und mit guter Verkehrsanbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wiemersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit schönem Garten und Garage in Sackgassenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
639.000 € (5.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Doppelhaushälfte in idyllischer Wohnlage! Bezugsfertiges oder Schlüsselfertiges KfN EH-40 Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
113,93 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
399.900 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Endlich, was passendes! RAUS AUS DER MIETE, REIN INS EIGENHEIM ! Mit allkauf!
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
453.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Einfamilienhaus in bevorzugter Feldrandlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU: MOOI | Courtagefreies Stadthaus mit Garten in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
129,65 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.