Aktuelle Suche
Haus kaufen in Segeberg
Suche verfeinern723 Suchergebnisse
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit 4 Zimmern in Norderstedt-Harksheide
Zimmer
4
Wohnfläche
96,82 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Segeberg: Farbenfrohes Reihenendhaus mit Ausbbaupotential sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
KATTENDORF: EBENERDIG MIT FERNBLICK
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kattendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Qualitativ hochwertige Doppelhaushälfte in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
136,5 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Neversdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Im massa Haus lebt es sich wertig! Nicht klein und obendrein fein!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
183.500 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau nach Ihren Wünschen, Sie haben das Projekt, wir bieten Ihnen die Lösung
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
End-Reihenhaus mit Werkstatt - renoviert!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
449.500 € (4.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Architekten-Einfamilienhaus, fertig zum Einzug!
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
498.900 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
* Bezahlbar & Ideal für die junge Familie *
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte in Sülfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Sülfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.