Aktuelle Suche
Haus kaufen in Segeberg (Kreis), Norderstedt
Suche verfeinern175 Suchergebnisse
OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR Jubiläumshaus Otto's Beste 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
1.209 m²
Kaufpreis
907.900 € (6.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES WOHNKONZEPT - WOHLFÜHLKLIMA INKLUSIVE Jubiläumshaus Ottos Beste 3
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
1.209 m²
Kaufpreis
947.900 € (6.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerecht im beliebten Glashütte
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen in Bestlage! Gepflegter Bungalow mit Wintergarten & Vollkeller!
Zimmer
3
Wohnfläche
128,32 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Büroanbau | Arbeiten und Wohnen auf über 350 m² Wohn-Nutzfläche | Doppelgarage
Zimmer
7
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
992 m²
Kaufpreis
785.000 € (3.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Norderstedt | ca. 170 m² purer Familientraum in Ihrem Reihenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
170,14 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
679.000 € (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Norderstedt | Großzügiges Reihenmittelhaus in familienfreundlicher und ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
191,35 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Norderstedt | Familientraum: Reihenmittelhaus in Spielstraße mit Spielplatzzugang
Zimmer
5
Wohnfläche
151,46 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Heizung und Garage inklusive - 135 m² Wohn-/Nutzfläche in Stadtparknähe
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
121 m²
Kaufpreis
399.950 € (5.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
138m² Wohn-/Nutzfläche zum selbstrenovieren in begehrter Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.