Aktuelle Suche
Haus kaufen in Segeberg (Kreis), Norderstedt
Suche verfeinern175 Suchergebnisse
Familienidylle mit Charme nahe Norderstedter Stadtpark!
Zimmer
4
Wohnfläche
82,53 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes Wohngefühl in Norderstedt-Glashütte!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
498.500 € (4.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilien-Reihenmittelhaus nebst Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundliches Endreihenhaus in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Einfamilienhaus in Norderstedt von privat/courtagefrei zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
680.000 € (6.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundliche Wohnlage in Norderstedt-Harksheide!
Zimmer
4
Wohnfläche
82,53 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundliches Endreihenhaus in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Mittelreihenhaus mit Garten in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
78,57 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit schönem Garten und Garage in Sackgassenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
639.000 € (5.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.