Aktuelle Suche
Haus kaufen in Steinburg
Suche verfeinern158 Suchergebnisse
Das Energiesparende Haus, Außen kompakt und innen großzügig bietet reichlich Platz für Familie und F
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
299.999 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenaspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides, gepflegtes Wohnhaus mit Platz und Nebengelass, Garten Südlage23.5.2032
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Krempe
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Wohnhaus mit viel Platz in guter Südwest-Lage, Garage, Teilkeller, Gartenhäuser
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Krempe
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Itzehoe zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wittenbergen
Gefunden bei:
immobilien.de
PROVISIONSFREI | frisch renovierte Doppelhaushälfte | sofort bezugsfertig | 5 Zimmer, 125qm
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familiendomizil mit Potenzial in gefragter Lage inkl. Bauplatz in 2. Reihe Bauvorbescheid liegt vor
Zimmer
5,5
Wohnfläche
118,49 m²
Grundstücksfl.
1.193 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte mit 5,5 Zimmern u. Keller Beliebte Wohnlage in Itzehoe
Zimmer
5,5
Wohnfläche
118,49 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
*Charmantes Raumwunder* *Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung* auf großem Grundstück *
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
In diesem Nachhaltigen hoch Energiesparendem Haus für die Große Familie ist alles eine Spur großzügi
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
268.999 € (1.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Puls
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.