Aktuelle Suche
Haus kaufen in Steinburg
Suche verfeinern158 Suchergebnisse
Großes Reihenhaus in Splitlevel-Bauweise als Kapitalanlage zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
122,01 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Landleben mit viel Platz auf tollem 1.680 m² Grundstück ! Teilbar
Zimmer
4,5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.680 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Winseldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top in Schuss dank toller Modernisierungen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wewelsfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit großem Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Heiligenstedtenerkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienhaus mit tollen Kinderzimmern
Zimmer
4,5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Reher
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reihenendhaus: Stilvolles Wohnen auf drei Etagen!
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenlockstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-/Geschäftshaus in zentraler Citylage
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
91 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Krempe Ihr neues Zuhause! EFH mit großen Garten & Garagen
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Krempe
Gefunden bei:
immowelt.de
DER SPEICHER - Ein Unikat mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten!
Zimmer
5
Wohnfläche
179,04 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte als Wohnungseigentum+ weiteren Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
114,78 m²
Grundstücksfl.
1.185 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenlockstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.