Aktuelle Suche
Haus kaufen in Steinburg
Suche verfeinern158 Suchergebnisse
Willkommen in Ihrem Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
335.950 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Christinenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für Ihre Familie !
Zimmer
4
Wohnfläche
115,23 m²
Grundstücksfl.
1.022 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich zu Hause - schönes Haus mit Grundstück in Steinburg
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Süderau
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierungsbedürftiges Reihenhaus in Itzehoe-Edendorf, Nähe Klinikum, zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,96 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus für die kleine Familie - in verkehrsberuhigter Sackgassenlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes EFH auf kleinem Grundstück in Wilster
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
119.900 € (1.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wilster
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage! Gepflegte Doppelhaushälfte mit großem Garten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,5 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Brokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage und Vollkeller
Zimmer
3
Wohnfläche
114,4 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Lägerdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
schaffen Sie sich ein neues Zuhause - Doppelhaushälfte im Rohbau bietet viele Möglichkeiten
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.490 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Reher
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitblick und Ruhe auf dem alten Deich
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
1.053 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kollmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.