158 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16

NEUBAU: Erfülle dir deinen Traum vom Eigenheim!

NEUBAU: Erfülle dir deinen Traum vom Eigenheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
462
Kaufpreis
223.288 (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Krempermoor
Gefunden bei:

Gemütlich Wohnen oder als Ferienhaus nutzen?

Gemütlich Wohnen oder als Ferienhaus nutzen?
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
681
Kaufpreis
337.000 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wewelsfleth
Gefunden bei:

Zurück zur Natur Resthof in Alleinlage zur Sanierung in Kaisborstel

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
4.000
Kaufpreis
169.000 (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kaisborstel
Gefunden bei:

Siedlungshaus sucht fleißige Hände

Siedlungshaus sucht fleißige Hände
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Grundstücksfl.
561
Kaufpreis
195.000 (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:

- Neubauprojektierung - in Besdorf - Nähe Nord-Ostsee-Kanal

- Neubauprojektierung - in Besdorf - Nähe Nord-Ostsee-Kanal
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
764
Kaufpreis
325.200 (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Besdorf
Gefunden bei:

Gemütliches EFH mit 3 Zimmern, großem Bad, Sauna und Kaminofen auf großem (Bau-?)Grundstück

Zimmer
3
Wohnfläche
89,5
Grundstücksfl.
1.389
Kaufpreis
230.000 (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Brokstedt
Gefunden bei:

Saniertes Einfamilienhaus in ruhiger Lage

Saniertes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100,31
Grundstücksfl.
634
Kaufpreis
329.000 (3.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:

NEUBAU: Erfülle dir deinen Traum vom Eigenheim!

NEUBAU: Erfülle dir deinen Traum vom Eigenheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
312.288 (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wilster
Gefunden bei:

WOHN- UND GESCHÄFTSHAUS IN HAFENNÄHE

WOHN- UND GESCHÄFTSHAUS IN HAFENNÄHE
Zimmer
2
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
81
Kaufpreis
200.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:

Neubau-Planung Niedrigenergiehaus mit Wärmepumpe Für die Generation 55+ Ebenerdig Wohnen mit Komfort

Zimmer
2
Wohnfläche
94,72
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
338.280 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Herzhorn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16