Aktuelle Suche
Haus kaufen in Steinburg
Suche verfeinern305 Suchergebnisse
GEPFLEGT, MIT VIELEN AUSBAUMÖGLICHKEITEN
Zimmer
10
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
4.700 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Engelbrechtsche Wildnis
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditehaus in Innenstadtlage von Glückstadt
Zimmer
10
Wohnfläche
266 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ländliches Anwesen im Naturpark
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
3.871 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Poyenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Gewerbe auf ca.370 m² + Keller !
Zimmer
10
Wohnfläche
277 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenlockstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Parteienhaus in sehr guter Lage in der Metropolregion Hamburg
Zimmer
10
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Breitenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
5 WOHNEINHEITEN - ZENTRAL, FAIRER PREIS
Zimmer
10
Wohnfläche
321 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Schuppen
Zimmer
10
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
135.000 € (726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Lägerdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Reetdachkate mit Privatdeich, Bootsanleger und traumhaftem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
232,1 m²
Grundstücksfl.
5.633 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hodorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in begehrter Lage von Itzehoe
Zimmer
9
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
westimmobilien: Zwischen Stadtpark & Elbe… Teilvermietetes Mehrfamilienhaus am Marktplatz von Glückstadt
Zimmer
9
Wohnfläche
242,37 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.