Aktuelle Suche
Haus kaufen in Steinburg
Suche verfeinern305 Suchergebnisse
zwei Nachhaltige großzügige Wohneinheiten die ihr zum einen nutzen könnt, um näher bei euren Lieben
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
399.999 € (1.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Breitenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes 3-Familienhaus mit perspektivischem Eigennutzungspotential im schönen Oelixdorf!
Zimmer
8
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Oelixdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Familienhaus mit einer freien Wohnung in Glückstadt Hafennähe -zu verkaufen-
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
244.000 € (1.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthoftraum mitten in der Natur - Nur eine halbe Stunde von Hamburg entfernt
Zimmer
8
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
15.204 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Altenmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Brokstedt: Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
345,01 m²
Grundstücksfl.
1.032 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Brokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab 2017 modernisierter Resthof auf dem Lande
Zimmer
7,5
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
2.183 m²
Kaufpreis
465.000 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Bokelrehm
Gefunden bei:
immowelt.de
KEINE KÄUFERCOURTAGE: Einziehen mit 2 Generationen oder im großen Einfamilienhaus!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
1.011 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kiebitzreihe
Gefunden bei:
immowelt.de
*** TOP PREIS *** Ihr Vorteil 317 m² Wohnfläche bei niedrigen Gaskosten da sehr geringe Energiewerte in Heiligenstedtener Kamp
Zimmer
7,5
Wohnfläche
317 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Heiligenstedtenerkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Solides Haus mit 3 Wohneinheiten in bester Lage -Eigennutzung möglich
Zimmer
7,5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.823 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimales Mehrgenerationenhaus! 2 getrennte Wohneinheiten mit jeweils eigenem Eingang
Zimmer
7
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wrist
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.