Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stormarn
Suche verfeinern502 Suchergebnisse
Sofort verfügbares Einfamilienhaus! Energieeffizient mit Photovoltaik und Luft-Wasser-Wärmepumpe! Keine Käuferprovision
Zimmer
4
Wohnfläche
122,56 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Hamberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes EFH mit KfW-Standard in begehrter Lage auf großzügigem Grundstück- OHNE Makler
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.204 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (5.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöner sanierungsbedürftiger Bungalow auf großem Grundstück am Naturschutzgebiet in Ahrensburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
625.000 € (5.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase - Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
146,32 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
645.641 € (4.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes gepflegtes Einfamilienhaus im schönen Stellau von privat zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
655.000 € (4.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Reetdachkate an der Hamburger Stadtgrenze
Zimmer
6,5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.393 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ammersbek
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Teilsanierter Bungalow mit Keller in Reinbeker Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
101,5 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Zweifamilienhaus - auch als EFH nutzbar - mit Garten, Balkon und Terrassen am Teich
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRUMSNAHES FAMILIENREFUGIUM SUCHT HYGGELIGE GROSSFAMILIE ZUM SOFORTBEZUG
Zimmer
6
Wohnfläche
150,34 m²
Grundstücksfl.
487,62 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus in Toplage
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.011 m²
Kaufpreis
1.695.000 € (7.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.