Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stormarn
Suche verfeinern502 Suchergebnisse
gepflegte Doppelhaushälfte in Witzhave
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Witzhave
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garten und Carport ++
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immobilien.de
Fertigstellung 2Q.2023 DHH- 2.5 Geschosse mit Gaube und Wärmepumpe 155m2 WF fast ohne Dachschrägen
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Oststeinbek
Gefunden bei:
immobilien.de
Rohdiamant im Grünen: Haus (EFH) mit Persönlichkeit und Potential | COURTAGEFREI
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großhansdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Bezugsfertiger Neubau - Traumhafte Doppelhaushälfte mit 230m² kurz vor Fertigstellung
Zimmer
6
Wohnfläche
233 m²
Kaufpreis
699.990 € (3.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Oststeinbek
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Witzhave
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte -Wohnen im Westen von Bad Oldesloe
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immobilien.de
EFH mit Einliegerwohnung und großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Hoisdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnhaus mit Scheune und Lagerhalle - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Steinburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Bungalow mit Urlaubsflair!
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.