Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stormarn
Suche verfeinern502 Suchergebnisse
Leben, Wohnen, Vermieten - alles unter einem Dach! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Vollkeller und Carport!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Reinbek | OKAL Energieeffizienzhaus mit top Ausstattung am Naturschutzgebiet mit Garten und Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (6.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus mit Scheune, Lagerhalle & Garten in Steinburg-Eichede
Zimmer
-
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
4.656 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Steinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Gepflegtes Reihenhaus mit Vollkeller in ruhiger Wohnlage von Barsbüttel
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Fußläufig in 4 Minuten am Sportpark Reinbek
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
360.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Einfamilienhaus mit traumhafter Empore
Zimmer
4
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Tangstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Sackgassen-Endlage in Trittau
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Reihenendhaus - courtagefreier Neubau!
Zimmer
4
Wohnfläche
138,5 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiger 4 Zimmer Bungalow mit Keller und Garage in Barsbüttel
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.