502 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 51

Das Leben genießen - Doppelhauspartner gesucht

Das Leben genießen - Doppelhauspartner gesucht
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
586.470 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ammersbek
Gefunden bei:

+++ Liebevoll saniertes Einfamilienhaus im Hamburger Speckgürtel +++

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
755
Kaufpreis
585.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Grande
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihr neues Familienparadies! Attraktive + modernisierte Doppelhaushälfte mit Vollkeller + Garage

Ihr neues Familienparadies!  Attraktive + modernisierte Doppelhaushälfte mit Vollkeller + Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
585.000 (4.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

KÄUFERCOURTAGEFREI!!!! Solides Einfamilienhaus in Hamburgnähe!

Zimmer
4
Wohnfläche
118,75
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
585.000 (4.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Nienwohld
Gefunden bei:

Fertigstellung 2Q.2023 DHH- 2.5 Geschosse mit Gaube und Wärmepumpe 155m2 WF fast ohne Dachschrägen

Zimmer
6
Wohnfläche
155
Kaufpreis
585.000 (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Oststeinbek
Gefunden bei:

Hereinspaziert, liebe Familie! NEUBAU Doppelhaushälfte mit Energieeffizienzklasse A

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
584.000 (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

großzügiges Einfamilienhaus mit Vollkeller auf schönem Grundstück in der Nähe von Lübeck

Zimmer
4
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
2.182
Kaufpreis
584.000 (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Hamberge
Gefunden bei:

Hier fühlt sich die ganze Familie wohl! Ihr Familienparadies in Schlamersdorf!

Zimmer
7
Wohnfläche
191,14
Grundstücksfl.
693
Kaufpreis
580.000 (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Travenbrück
Gefunden bei:

Frei lieferbares Investitionsobjekt vor den Toren Hamburgs - Ladenfläche + zwei WE - Reinbek

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
580.000 (5.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

Ammersbek, 5 Zi.-Einfamilienhaus mit viel Licht und großem Garten

Zimmer
-
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
580.000 (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ammersbek
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 51