502 Suchergebnisse
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 51

Vermietetes Mehrfamilienhaus für Kapitalanleger in zentraler Lage in Bad Oldesloe (A 2849)

Zimmer
10
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
632
Kaufpreis
580.000 (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - Moderniserte Doppelhaushälfte mit zusätzlichem Bauplatz in Willinghusen

Zimmer
3
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
579.000 (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:

*Kaufpreisreduzierung: Familienfreundliche Split-Level-Bauweise mit Solar und Kamin*

Zimmer
6
Wohnfläche
148,21
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
579.000 (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Delingsdorf
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
285
Kaufpreis
575.000 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:

Hier gibt’s Rabatt für junge Paare und Familien – Gepflegt, solide und perfekte Ausrichtung zur Sonne

Zimmer
5,5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
797
Kaufpreis
575.000 (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Hoisdorf
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus in Lasbek

Charmantes Einfamilienhaus in Lasbek
Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
622
Kaufpreis
575.000 (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Lasbek
Gefunden bei:

Wohnen in Feldrandlage: "Sympathisches Einfamilienhaus mit reichlich Ausbaureserve und Weitblick"

Wohnen in Feldrandlage:
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
894
Kaufpreis
575.000 (5.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst: Großzügige Immobilie in Feldrandlage mit 3 Wohneinheiten und viel Potential!

Zimmer
11
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
1.668
Kaufpreis
575.000 (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Lütjensee
Gefunden bei:

Moderne Niedrigenergie-Doppelhaushälfte mit Sonnenterrassen, herrlichem Garten, Pool u. Stellplätze!

Zimmer
4
Wohnfläche
112,88
Grundstücksfl.
470,5
Kaufpreis
570.000 (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:

MODERNES WOHNEN UNTER ELEGANTEM WALMDACH

MODERNES WOHNEN UNTER ELEGANTEM WALMDACH
Zimmer
6
Wohnfläche
154,89
Grundstücksfl.
674
Kaufpreis
566.900 (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 51