Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stormarn
Suche verfeinern502 Suchergebnisse
AUF GUTE NACHBARSCHAFT! REIHENHAUS. (BARGTEHEIDE, VOGELSIEDLUNG)
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
358.000 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreies KfW 40 Viebrock Einfamilienhaus in traumhaft ruhiger, dennoch sehr zentraler Lage von Großhansdorf zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
995.000 € (5.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großhansdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungswürdiger Walmdachbungalow mit guter Bausubstanz auf verwunschenem Grundstück!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges EFH mit Einliegerwohnung in Feldrandlage vor den Toren von Hamburg in Tangstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.086 m²
Kaufpreis
882.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Tangstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes solides Ein- oder Zweifamilienhaus in ruhiger Lage im Hamburger Speckgürtel zum Verwirklichen
Zimmer
7
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großensee, Doppelhaushälfte mit ganz viel Platz !
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in verkehrsgünstiger Lage: "Charmante Doppelhaushälfte mit großem Garten in Reinbek"
Zimmer
5
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Allein? Zu Zweit - Hier ist ihr neues Zuhause! Heimelig, kompakt!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit: Klassische Hamburger Kaffeemühle in familienfreundliche Lage von Reinbek
Zimmer
6
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
1.098.000 € (6.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedrigenergie-KfW60 Einfamilienhaus * Photovolt. + neuer Wärmepumpe * V-Keller * Sackgassen-Endlage
Zimmer
4
Wohnfläche
121,26 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Steinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.