502 Suchergebnisse
1 ... 44 45 46 47  48 49 50 51

extravaganter Bungalow mit interessantem Grundstück

extravaganter Bungalow mit interessantem Grundstück
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,8
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
535.000 (6.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Potenzial in ruhiger Wohnstraße!

Einfamilienhaus mit Potenzial in ruhiger Wohnstraße!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,64
Grundstücksfl.
357
Kaufpreis
395.000 (4.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Gemütliches Reihenhaus - die ideale Einsteigerimmobilie!

Gemütliches Reihenhaus - die ideale Einsteigerimmobilie!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
251
Kaufpreis
229.000 (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:

In begehrter Lage: "Sympathischer Bungalow mit vielfältigen Ausbaumöglichkeiten"

In begehrter Lage:
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Grundstücksfl.
932
Kaufpreis
445.000 (5.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

Gemütliche Doppelhaushälfte in Barsbüttel in ruhiger Lage

Gemütliche Doppelhaushälfte in Barsbüttel in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Grundstücksfl.
456
Kaufpreis
449.000 (4.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:

Modernisierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit familienfreundlichen Grundriss in Reinbek

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
350.000 (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

Gehobene DHH in bester Lage von Barsbüttel inkl. Einbauküche, Fußbodenheizung und Ausbaureserve

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
288
Kaufpreis
495.000 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:

Sanierungswürdiger Walmdachbungalow mit guter Bausubstanz auf verwunschenem Grundstück!

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
503
Kaufpreis
595.000 (5.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

Barrierefrei: Bungalow mit 3 Zimmern und 2 Terrassen nur 25 Min. von HH-Zentrum

Zimmer
3
Wohnfläche
158,5
Grundstücksfl.
595
Kaufpreis
549.000 (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:

Winkelbungalow-Neubau mit 3-4 Zimmern in Reinfeld geplant

Winkelbungalow-Neubau mit 3-4 Zimmern  in Reinfeld geplant
Zimmer
3
Wohnfläche
107,83
Grundstücksfl.
531
Kaufpreis
455.920 (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinfeld (Holstein)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 44 45 46 47  48 49 50 51