Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern940 Suchergebnisse
Charmante Altbauwohnung mit 3 Räumen im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
75,21 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete 3-Zi. ETW in ruhiger Lage von Bad Bramstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
WOHNUNG MIT 62 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neukirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2.5 Zi-ETW. in ruhiger Lage von Bad Bramstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schloss Gottorf und den Schleswiger Dom im Blick: Vermietete Eigentumswohnung im Wikingturm!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
ACHTUNG! PREIS NEU! Vorher 115.000€! Eigentumswohnung mit Balkon und Garage als Kapitalanlage! In begehrter Lage! NMS-Ruthenb
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi. Wohnung im EG mit ca. 72 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
107.500 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bredenbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Stellplatz in Alt Duvenstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Alt Duvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.