Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern940 Suchergebnisse
Private Wohngenossenschaft: 2-Zi. Wohnung im 1.OG mit ca. 60 m², WBS erforderlich
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
52.500 € (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zi. Wohnung im 1.OG mit ca. 60 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
54.500 € (909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Private Wohngenossenschaft: 2-Zi. Wohnung im 2.OG mit ca. 60 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
66.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zi. Wohnung im DG mit ca. 62 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
68.000 € (1.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Zi. Wohnung im 1. OG mit ca. 75 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Private Wohngenossenschaft: 3-Zi. Wohnung im 1.OG mit ca. 74 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
82.500 € (1.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Reduziert! 2-Zimmer-Appartment im Wikingturm / Stellplatz / Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
61,65 m²
Kaufpreis
83.900 € (1.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Private Wohngenossenschaft: 3-Zi. Wohnung im SG mit ca. 76 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
84.500 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
65,11 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++ Ihre ZUKUNFT auf Jürgensby! - 2-Zimmer mit großer Sonnen-Loggia +++
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
97.500 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.