Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
Großzügige 5-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
123.000 € (867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Glasau
Gefunden bei:
immobilien.de
Endetage mit großem Balkon als Kapitalanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
117,19 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großhansdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Ebenerdige Eigentumswohnung mit Wärmepumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
308.000 € (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Büro-/Gewerbeeinheit in markanter, ruhiger Ecklage von Kiel-Ellerbek
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wellingdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder mit wohnlich ausgebauter Nutzfläche!
Zimmer
5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei seniorengerechte Eigentumswohnungen in guter Lage, barrierefrei
Zimmer
5
Wohnfläche
155,5 m²
Kaufpreis
277.500 € (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schacht-Audorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz, Ruhe und der Blick ins Grüne
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
264.800 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Hassee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung im 1.OG an der Nordsee
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung | über den Dächern von Heide
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI: Großzügig geschnittene 4,5 Zimmer Wohnung in Flensburg-Weiche!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.