Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
3 vermietete Eigentumswohnungen zum Vorzugspreis im Paket zu kaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
198,48 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenlockstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 er Wohnungspaket in ruhiger Lage von Bad Bramstedt
Zimmer
8,5
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
297.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung! Vermietetes Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Harrislee!
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
257.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
Riesige Eigentumswohnung mit Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
171 m²
Kaufpreis
149.000 € (872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Vaale
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungspaar in Zentrumsnähe
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Feldrandlange inklusive ! Tolle Haushälfte/Maisonettewohnung mit reichlich Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kattendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bullerbü in Elmenhorst – Große Maisonette-Wohnung mit sehr guter Anbindung an Hamburg zu kaufen!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Elmenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für die kleine Familie - attraktive Wohnung mit Garten in bester Stadtlage von Schleswig
Zimmer
5,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Sandesneben
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz, Ruhe und der Blick ins Grüne
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
264.800 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Hassee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung im 1.OG an der Nordsee
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.