Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Kapitalanlage in Kiel: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,04 m²
Kaufpreis
123.000 € (2.157 €/m²)
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
196.000 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Schilksee
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zi.-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz und West-Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,33 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungspaar in Zentrumsnähe
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis: Gemütliche Eigentumswohnung im Reihenbungalowstil in Grömitz-Cismar
Zimmer
2
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
135.000 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Meerblick Ostseedomizil
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
215.000 € (5.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Kapitalanlage in Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,89 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung mit sonnigem Balkon und Stellplatzfläche zur Eigennutzung in Preetz bei Kiel
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Wassersleben: Charmantes Penthouse mit zwei Dachterrassen und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumnahe 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.