Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
***QUICKBORN** FREIE 1 Zimmer-Appartement - 47,5 m² - Frisch renoviert - ohne Käufercourtage
Zimmer
1
Wohnfläche
47,5 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 3 Zimmer-Eigentumswohnung nahe der Fußgängerzone
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 3 Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearme Eigentumswohnung mit Blick auf die Wedler Au.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Förde in Sicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Eigentumswohnung mit Garage - Erdgeschoss mit kleiner Terrasse - in Ahrensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
84,4 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ortsmittelpunkt: Großzügig im 1.OG mit Balkon / Fahrstuhl / Modernisiert: Bodenbeläge, Einbauküche, Bad / Tiefgaragenstellplatz + Kellerraum
Zimmer
2
Wohnfläche
70,19 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen und zwei TG-Stellplätzen direkt am Herold-Center!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ratzeburg: Wohnen zwischen den Seen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne 2,5-Zi-Souterrain-ETW in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
54,53 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.