1857 Suchergebnisse
1 ... 99 100 101 102  103 104 105 ... 186

Schöne Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Lübeck im Domviertel mit Einbauküche / Nähe Obertrave

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
279.500 (5.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Innenstadt
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! 2 Zimmer Wasserblick-Wohnung inkl. Küche

Zimmer
2
Wohnfläche
34,6
Kaufpreis
210.000 (6.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:

Kiel-Wik - Kapitalanlage - Vermietete 2 Raumwohnung mit Keller in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
36
Kaufpreis
159.000 (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:

Kiel-Schreventeich nahe Wilhelmsplatz und Exer

Kiel-Schreventeich nahe  Wilhelmsplatz und Exer
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
159.000 (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:

Eigentumswohnung Kiel Mettenhof mit Blick ins Grüne, ca. 64 m², vermietet, 2. OG

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
159.000 (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:

Neumünster Noldestrasse 2-Zi ETW mit Balkon im 1.OG

Neumünster Noldestrasse 2-Zi ETW mit Balkon im 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
129.000 (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:

Büsum: Gemütliche 2 Zimmer Erdgeschoss Wohnung (Nr. 2) nahe der Familienlagune

Zimmer
2
Wohnfläche
34,68
Kaufpreis
203.000 (5.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:

Büsumer Deichhausen: Gepflegte 2 Zimmer ETW mit Balkon in ruhiger Deichlage

Zimmer
2
Wohnfläche
46,76
Kaufpreis
279.000 (5.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsumer Deichhausen
Gefunden bei:

In ruhiger Elbnähe von Geesthacht-Grünhof: "2-Zi.-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Garage"

In ruhiger Elbnähe von Geesthacht-Grünhof:
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
195.000 (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit vollverglasten Balkon und 100% Meerblick in Sierksdorf zu verkaufen.

Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
215.000 (5.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 99 100 101 102  103 104 105 ... 186