Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
* NEUBAU * Energieeffizienzklasse A * Barrierefreies Wohnen + Kfz-Stellplatz + Fahrstuhl + Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Top Anlageobjekt in Kölln-Reisiek: Schöne, modernisierte 2-Zimmer Eigentumswohnung, ruhig und doch zentral: Keller und Stellplatz inklusive
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Kölln-Reisiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig Wohnen am Elbhochufer
Zimmer
2
Wohnfläche
46,6 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement am Schönberger Strand
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Private Wohngenossenschaft: 2-Zi. Wohnung im 1.OG mit ca. 60 m², WBS erforderlich
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
52.500 € (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Barrierefrei und kompakt - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon | WE 312
Zimmer
2
Wohnfläche
42,1 m²
Kaufpreis
220.000 € (5.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHLIE LEVEN: 93 Premium-Neubau-Wohneinheiten in bester Lage von Schleswig!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,49 m²
Kaufpreis
296.070 € (5.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit großzügigem Balkon und PKW-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Husby
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale 2 Zimmerwohnung für Single und Paare in Boostedt
Zimmer
2
Wohnfläche
64,54 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Boostedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Anlage-Immobilie in gepflegter Wohnanlage! Vermietete 2-Zi.-Wohnung mit Balkon & Kellerraum
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.