Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Nordlicht6 - Neubau-Eigentumswohnungen mit modernem Energiekonzept in Norderstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
304.850 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Raisdorf in Bahnhofsnähe: Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit riesigem Balkon und zwei eigenen Garagen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Wohnen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Lensahn
Gefunden bei:
immowelt.de
neuwertige 2,5 Zimmerwohnung in Innenstadtlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
297.500 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Neubau Erdgeschosswohnung in Wattenbek
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,24 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Wattenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch ! Gute Citylage - 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Fahrstuhl
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
264.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zi.-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,06 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Natur vor der Tür und doch zentral!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in U-Bahn-Nähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neustadt: 2,5 Zimmer Wohnung inklusive Garage, Kellerraum und Dachboden zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,36 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.