Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Vermietete 2,5-Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,74 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Glinde | Großzügige langfristig vermietete 2,5 Zimmer Wohnung im Herzen von Glinde als Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiert: Bewohnte 2,5-Zi.-Wohnung mit Balkon in Gaarden-Ost
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
126.500 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büsum: Charmante 2,5 Zimmer Wohnung (Nr. 6) nahe der Familienlagune im 1. OG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,93 m²
Kaufpreis
231.000 € (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei - Wohnen zwischen Burg und Strand 299.000 - 349.000€ EG oder DG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau "Am Schulgang" in Selent
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,5 m²
Kaufpreis
303.350 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Selent
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung in Schinkel zum Kauf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,3 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Gelegenheit: Attraktive, vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,32 m²
Kaufpreis
211.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2,5 Zimmer Wohnung in unmittelbarer Nähe der Familienlagune zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87,75 m²
Kaufpreis
289.600 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.