Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
BLÜCHERPLATZ...Ihre neue Stadtwohnung!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Blücherplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
82,89 m²
Kaufpreis
438.000 € (5.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Holtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Beliebte Wohnlage unweit dem Norderstedter Stadtpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Strandnahe 3-Zimmer-Eigentumswohnung über zwei Etagen mit Südwest-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (12.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente Neubau-Etagenwohnung (WE 09) mit 2 Balkonen in Ostseenähe
Zimmer
2
Wohnfläche
78,08 m²
Kaufpreis
448.500 € (5.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1,5 Zimmer-Wohnung nur einen Steinwurf vom Strand entfernt!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (6.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung mit Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,46 m²
Kaufpreis
359.900 € (4.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
OHNE KÄUFERCOURTAGE - Erstklassige, barrierearme EG-Terrassenwohnung mit Carport in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
In exklusiver Lage barrierefrei wohnen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
132,6 m²
Kaufpreis
815.900 € (6.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Neubau-Eigentumswohnungen mit Tiefgarage, Pv-Anlage & Wärmepumpe!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,58 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.