Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Helle, freundliche 2,5 Zimmer Wohnung auf Eigenland mit Stellplatz in strandnaher Lage von Dahme!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHE 2,5-ZIMMER WOHNUNG IN BARSBÜTTEL
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,97 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv geschnittene 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Weitblick auf Fehmarn!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2 1/2 Zimmer-Wohnung in Preetz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubau-Penthouse-Wohnung in Seenähe: Wohnen mit Stil und Naturverbundenheit
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,91 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Einfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
ANLAGEOBJEKT mit Möglichkeit der Eigennutzung: ETW mit Panoramablick über die Seenlandschaft
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,65 m²
Kaufpreis
213.000 € (3.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostseebrise lädt zum modernen Wohnen ein
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
360° Rundgang - 2,5 Zimmerwohnung mit Garage in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,73 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Nordlicht6 - Neubau-Eigentumswohnungen mit modernem Energiekonzept in Norderstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,14 m²
Kaufpreis
334.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung mit Südbalkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.