Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
Westerdeichstrich: Modernisierte Eigentumswohnung im Erdgeschoss einer gepflegten Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,36 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Westerdeichstrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi. Wohnung im 1.OG mit ca. 74 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
110.500 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bredenbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-RESERVIERT- Erste Reihe am Meer! Schicke Eigentumswohnung mit unverbaubarem Blick
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
189.000 € (5.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Minuten zur Ostsee- Renovierte Eigentumswohnung in top Lage !
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung am Park
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Ellerbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Meldorf: Vermietete 3 Zimmer Eigentumswohnung mit eigenem Gartenabteil und Kfz-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Attraktive 3 Zimmer Etagenwohnung mit Loggia, Tiefgarage und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Wohnen in Toplage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues zu Hause? Schön geschnittene, helle und renovierte Dreizimmerwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage in Kiel-Hassee - vermietete 3-Zimmer-ETW mit Wohnküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Hassee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.