Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
Gut geschnittene 3 Zimmer-Wohnung mit Loggia und Aufzug in Glinde
Zimmer
3
Wohnfläche
73,69 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei! Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Kaltenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,65 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! 2 Zimmer - Wohnung inkl. Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
49,1 m²
Kaufpreis
270.000 € (5.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Geheimtipp Halbinsel Nordstrand: Neubau von 20 Traumwohnungen (WE 12)
Zimmer
1
Wohnfläche
24,51 m²
Kaufpreis
124.900 € (5.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Nordstrand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Letzte Eigentumswohnung mit 49 m² verfügbar! Barrierefrei Wohnen im Naturpark Aukrug!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Aukrug
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei: strandnah mit großem Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
320.000 € (6.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi. Wohnung im 1.OG mit ca. 49 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
53.500 € (1.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bredenbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr Meer geht nicht! ETW am Yachthafen Burgtiefe
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
224.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Eigentumswohnung in St. Jürgen
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Traumhaft!** Moderne 4-Zimmer Wohnung in TOP Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.