1857 Suchergebnisse
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 186

Fest vermietet: 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Hafennähe

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
239.900 (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

3-Zi. Wohnung im EG mit ca. 75 m²

3-Zi. Wohnung im EG mit ca. 75 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
111.000 (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bredenbek
Gefunden bei:

Historisches Stadthaus in gefragter Innenstadtlage - 24937 Flensburg

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
350.000 (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:

*** Schönes Reihenhaus als Kapitalanlage - ca. 100 qm zzgl Dachgeschoss ***

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
319.000 (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:

Helle und großzügig geschnittene 3-Zi. Whg in Glücksburg! West-Balkon, Keller und Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
184.900 (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit Blick auf die Schwentine

Dachgeschosswohnung mit Blick auf die Schwentine
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
249.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wellingdorf
Gefunden bei:

Vermietete Dachgeschosswohnung in zentraler Lage von Schönberg

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
129.000 (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:

Neubau von 8 Eigentumswohnungen im KfW55-Standard mit 8 Wohneinheiten in Flensburg-Weiche!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
300.041 (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

*FREI LIEFERBAR!* Schöne 3-Zimmer-Wohnung in idealer Lage zum Selbstnutzen oder als Kapitalanalge

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
209.000 (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:

sehr große 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung direkt an der Schwartau gelegen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,5
Kaufpreis
219.000 (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 186