Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
IDEALER EINSTIEG INS EIGENTUM ZU FAIREM PREIS
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Altenholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide 4-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
99.000 € (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Glasau
Gefunden bei:
immobilien.de
PROVISIONSFREI | frisch renovierte Doppelhaushälfte | sofort bezugsfertig | 5 Zimmer, 125qm
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sanierungsbedürftige Maisonettewohnung mit Dachterrasse in Seenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene, vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Ahrensburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei! Reduziert! Mieterhöhung ab sofort! Wohnung in Garstedt ideal für Investoren / Norderstedt Garstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit interessanter Perspektive!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie lieferbare, provisionsfreie, zentral gelegene Wohnung mit sonnigem Balkon und eigener Garage.
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
69.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Sandberg
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte 2-Zi-Whg. in Sierksdorf - Meerblick inklusive
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zi.-ETW in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.