Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI!! Komfortables Wohnen in zentraler Lage oder solide Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Drei-Zimmer-Eigentumswohnung mit Westbalkon in Neumünster-Ruthenberg zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,97 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer-Etagenwohnung im Mehrfamilienhaus in Elmshorn zum Verkauf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,44 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
westimmobilien: Solide Kapitalanlage in der wunderschönen „Schusterstadt“ Barmstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
49,89 m²
Kaufpreis
124.080 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kiel- Schilksee (Hochparterre)
Zimmer
3
Wohnfläche
74,83 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Schilksee
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide vermietete Wohnung mit Südloggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,33 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
99,6 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
99,58 m²
Kaufpreis
243.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Erdgeschosswohnung in attraktiver Lage nahe des Klanxbüller Bahnhofs
Zimmer
4
Wohnfläche
99,5 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Klanxbüll
Gefunden bei:
immowelt.de
BV Achter de Höf! KfW-55-Neubau mit Festpreisgarantie! Top 2-Zi-Wohnung mit knapp 50 QM Wohnfläche! OPEN HOUSE am 23.04 von 10-12 Uhr!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,74 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.