Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in U-Bahn-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
69,95 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ammersbek
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung im Herzen von Kiel
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Weitblick in Lübeck-St. Lorenz!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und großzügig geschnittene 3-Zi. Whg in Glücksburg! West-Balkon, Keller und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
184.900 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Südlage mit Balkon im 5. Stock, Blick in die Natur, neue Fenster, freie Gestaltung möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
183.500 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Eigentumswohnung mit Balkon in beliebter Wohnlage am Ratzeburger See
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
183.000 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hervorragend modernisierte ETW mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
182.500 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Engelsby
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2 Zimmer-Whg. in ruhiger Lage von 24113 Kiel-Hassee
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
182.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Hassee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung Nr. 1 / Reihenhaus in Schinkel zum Kauf
Zimmer
3
Wohnfläche
82,8 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Ostseenähe: Vermietetes 1-Zimmer-Apartment in Schönhagen
Zimmer
1
Wohnfläche
51,99 m²
Kaufpreis
182.000 € (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Brodersby
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.