1857 Suchergebnisse
1 ... 119 120 121 122  123 124 125 ... 186

Wohnen nahe der Holtenauer

Wohnen nahe der Holtenauer
Zimmer
2
Wohnfläche
32,23
Kaufpreis
182.000 (5.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Blücherplatz
Gefunden bei:

Fast wie Neubau Erstbezug

Fast wie Neubau Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
181.000 (4.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:

RESERVIERT: Geheimtipp Halbinsel Nordstrand: Neubau von 20 Traumwohnungen (WE 02)

Zimmer
2
Wohnfläche
38,67
Kaufpreis
180.800 (4.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Nordstrand
Gefunden bei:

Zentral und zugleich ruhig- 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
180.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Schreventeich
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
180.000 (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:

Top geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Top geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
180.000 (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage!

Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Kaufpreis
180.000 (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:

Wertstabile Kapitalanlage in ruhiger Lage!

Wertstabile Kapitalanlage in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
180.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:

Top geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Top geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
180.000 (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck
Gefunden bei:

Zentral gelegene, vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Ahrensburg!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
180.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 119 120 121 122  123 124 125 ... 186