Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Fußläufig zum Strand: Gepflegte 2-Zimmer-Ferienwohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
43,29 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Blick auf den Hemmelsdorfer See - ideal auch als Ferien- oder Zweitwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ratekau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zi.-ETW in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Meerblick inklusive!. 2 Zi.-Apartement auf ca. 43,09 m², Vollbad, Loggia. Ab 01.01.2023.
Zimmer
2
Wohnfläche
43,09 m²
Kaufpreis
315.000 € (7.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Kapitalanlage in Elmshorn Schnuckelige 2 Zimmer Wohnung im TOP Zustand !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gut geschnittene 2 Zimmer mit Rollläden und Designboden in Hasloh
Zimmer
2
Wohnfläche
60,89 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - kompaktes Zuhause in Wedel
Zimmer
2
Wohnfläche
57,15 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Private Wohngenossenschaft: 2-Zi. Wohnung im EG mit ca. 50 m², WBS erforderlich
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
38.500 € (770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen am Nord-Ostseekanal mit herrlichem Kanalblick! - Neubau von schlüsselfertigen Staffelgeschoss-Wohnungen in Schülp
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schülp b. Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Reserviert! Schöne & helle Terrassenwohnung mit Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,75 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.