Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
"Neuer TraveBlick Hamberge" W E1.6: Top 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und Traveblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
80,39 m²
Kaufpreis
346.000 € (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Hamberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tiefgaragenstellplatz inklusive
Zimmer
2
Wohnfläche
48,53 m²
Kaufpreis
198.000 € (4.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Brunswik
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne gepflegte 2 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss mit Tiefgaragen Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
347.000 € (4.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU | Großzügige Dachgeschosswohnung mit Südbalkon | Offene Besichtigung am 09.04. (14-16 Uhr)
Zimmer
2
Wohnfläche
81,03 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Komplett modernisierte, sehr gepflegte und hell gestaltete Ferienwohnung mit Seeblick u. Nord-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schick, sonnig, Südseite! Gemütliche Ferienwohnung am Meer.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
149.999 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit Parkblick
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Strandnahe Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
325.000 € (6.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
VHB **** ARNE JACOBSEN STIL MIT BALKON DIREKT AM SÜDSTRAND
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
265.000 € (5.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 60 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
155.600 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.