Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Studentenappartements
Zimmer
1
Wohnfläche
24,43 m²
Kaufpreis
135.000 € (5.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon, Tiefgaragenstellplatz und viel Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
73,26 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,23 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Ihre Ideen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,22 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Neumühlen-Dietrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***sonnig & saniert mit exklusiver Küche***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Paket: Wohnung mit Hinterhaus in Kiel - provisionsfrei für den Käufer
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wellsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Kapitalanlage in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
24,38 m²
Kaufpreis
94.000 € (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Büsum: Charmante 2,5 Zimmer Wohnung (Nr. 6) nahe der Familienlagune im 1. OG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,93 m²
Kaufpreis
231.000 € (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
AUSGEZEICHNETE WOHNANLAGE IN REINBEK
Zimmer
3
Wohnfläche
73,1 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.