Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Eutin - 3-Zi.-ETW mit Garage in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! VERKAUFT !!! Schnäppchen 2023: Laminat, reduziert, gestrichen, Süd-Balkon neu, Energiepass=toll, Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zentrumsnahe Wohnung in Preetz
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2,5-Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,75 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
"PIER GRÖMITZ OST" EH40 Niedrigenergiehaus! NEUE KFW FÖRDERUNG MÖGLICH! 0,01 / 0,70 / 0,90 % Zinsen auf Teilfinanzierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,58 m²
Kaufpreis
320.000 € (6.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Charmante 1,5-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in Elmshorn!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,43 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit großer Loggia und Garage in Itzehoe
Zimmer
3
Wohnfläche
72,85 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Tiefgaragenstellplatz inklusive
Zimmer
2
Wohnfläche
48,53 m²
Kaufpreis
198.000 € (4.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Brunswik
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer Maisonettewohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Melsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.