Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Vermietete neuwertige 1,5 Zimmer Wohnung im Souterrain mit Terrasse/Garten und Carport in KFW 70 Bauweise.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
"PIER GRÖMITZ OST" EH40 Niedrigenergiehaus! NEUE KFW FÖRDERUNG MÖGLICH! 0,01 / 0,70 / 0,90 % Zinsen auf Teilfinanzierung!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,21 m²
Kaufpreis
255.000 € (6.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Büsum: Modernisierte und möblierte 2 Zimmer Wohnung direkt am Kurpark auf Erbbaurecht
Zimmer
2
Wohnfläche
52,79 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Inflationssicher investieren? Solide 3 Zimmer Wohnung in gepflegter Wohnanlage von Halstenbek
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Eigentumswohnung mit 51 m² verfügbar! Barrierefrei Wohnen im Naturpark Aukrug!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
255.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Aukrug
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Oststeinbek
Gefunden bei:
immobilien.de
Lichtdurchflutete Wohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnung 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
255.200 € (5.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei wohnen in attraktiver Terrassenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,7 m²
Kaufpreis
255.900 € (4.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Alveslohe
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusive Neubauwohnung für Vermietung oder Eigenbedarf in Lohe-Rickelshof
Zimmer
3
Wohnfläche
75,25 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Lohe-Rickelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.