Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
++ Traumhafter Seeblick ++ Lichtdurchflutet & frisch renoviert...
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,82 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung mit schönem Garten in Feldrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Fahrenkrug
Gefunden bei:
immowelt.de
1, 2, 3 eine Eigentumswohnung in Grömitz wünsche ich mir herbei !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
259.000 € (6.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
KEINE KÄUFERCOURTAGE! Gepflegte Maisonette mit Kamin und Wohlfühlfaktor
Zimmer
2,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-Zimmer-Appartement mit Blick auf die Nordsee
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
259.000 € (6.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wittdün
Gefunden bei:
immowelt.de
helle und ruhige Wohnung mit ca. 43 qm eigener Terrasse in einem Dreifamilienhaus / Ahrensburgmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - SOFORT EINZIEHEN! I Seniorengerechte 2-Zimmer-Wohnung mit Garten und Terrasse I Beratung vor Ort: 22.03. (17-19 Uhr)
Zimmer
2
Wohnfläche
59,45 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Büsumer Deichhausen: Schöne 2 Raum-Wohnung mit Meerblick in einer charmanten Reetdachkate
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
259.000 € (6.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsumer Deichhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Förde in Sicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.