Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Attraktive 2-Zimmerwohnung mit neuwertiger EBK in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
33,1 m²
Kaufpreis
114.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Frisch renovierter 2-Zimmer-Wohntraum mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,02 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Eigentumswohnung im 3. Obergeschoss mit Elbblick über die Dächer
Zimmer
2
Wohnfläche
45,18 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete barrierearme Eigentumswohnung in ruhiger Sackgassenlage von Rendsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
114.000 € (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2 Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in sehr gepflegter Parkwohnanlage in Henstedt-Ulzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - barrierefreie Erdgeschosswohnung (WE3)
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Klein Rönnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ahrensburg ETW 2-Zi. 55 qm 1.OG mit Balkon, Aufzug zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Echternach Immobilien: ... vermietete 2 Zi.-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete 2 Zimmer-Eigentumswohnung in Flensburg Fruerlund mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
158.500 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Fruerlund
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Dachgeschosswohnung in Neumünster
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
79.000 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Wittorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.