Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Super geschnittene, helle 2-Zimmer Wohnung mit Seeblick - Selbstnutzung oder FeWo
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlicher Seeblick - Gute Basis für Ferienvermietung -
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in beliebter Lage im Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,52 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
68,45 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Überzeugende Lage - 3-Zimmer Wohnung mit Stellplatz - vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Zimmer-Wohnung mit Blick in den Kurpark
Zimmer
3
Wohnfläche
78,3 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Genial zentral! Eigentumswohnung in Strandnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönberg/Holm - Wunderschöne, moderne und sehr gepflegte Ferienwohnung mit traumhaften Ostseeblick
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussicht über die Felder
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Flintbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.