Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
10 % reduziert !!! Schnäppchen 2023: Die besondere ETW über den Dächern der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52,36 m²
Kaufpreis
171.000 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in 5. Etage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,31 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinfeld (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 % Rendite mit Potenzial in unmittelbarer Innenstadtlage von Pinneberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Single Wohnung mit herrlichen Panoramablick auf Hafen und Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
170.000 € (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei! Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Kaltenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,65 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Wohnung im Hochparterre - bezugsfrei, mit Stellplatz, nahe Postsee
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung auf Eigenland im Zentrum von Büsum zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
29,83 m²
Kaufpreis
170.000 € (5.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freie 3 Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.