Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Courtagefrei - Wohnen zwischen Burg und Strand 299.000 - 349.000€ EG oder DG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt: 3 Häuser mit insgesamt 27 Wohnungen und Tiefgarage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,3 m²
Kaufpreis
428.000 € (6.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
3D VIRTUAL TOUR - Charmante 3-Zimmerwohnung in einer Prisdorfer Kaffeemühle
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87,89 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Prisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2 1/2 Zimmer-Wohnung in Preetz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau "Am Schulgang" in Selent
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,6 m²
Kaufpreis
303.700 € (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Selent
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ihr Kapital in Sicherheit
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Altenholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Geesthacht: Helle 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,69 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Lauschig und geräumig! 2,5 Zimmer-Wohnung auf ca. 55 m² im 1. OG eines MFH mit gemütlicher Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt: Dachgeschosswohnung mit West-Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,84 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
ANLAGEOBJEKT mit Möglichkeit der Eigennutzung: ETW mit Panoramablick über die Seenlandschaft
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,65 m²
Kaufpreis
213.000 € (3.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.